Клин
Ваш город Клин?
Резюме № 42481484
Обновлено 20 февраля 2019
no-avatar
Конструктор-технолог мягкой мебелиБыл позавчера
80 000 ₽
57 лет (родился 01 ноября 1966), cостоит в браке
Москваготов к переезду: Клин, Дмитров  и ещё 3 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Директор производства

    ООО "ВинталлАрт"
    Производство товаров народного потребления (мебель)

    Обязанности:

    Управление цехом: руководство коллективом, планирование работы цеха в целом, постановка задач сотрудникам и контроль исполнения, построение последовательности выполнения работ; выполнение поставленных планов, контроль качества продукции и сроков исполнения заказов, координация и обеспечение бесперебойной работы всех процессов, предоставление отчетов руководству о проделанной работе. Полное владение и понимание технологических процессов производства мягкой мебели. Определение потребностей в специалистах и подбор указанных специалистов; обучение, инструктаж новых сотрудников, инструктаж по технике безопасности сотрудников цеха. Рассмотрение претензий на предмет качества продукции и соблюдению правил эксплуатации приобретенной мебели, установление причин дефекта мебели (производственные или эксплуатационные)
    • Сентябрь 2014 – июнь 2015
    • 10 месяцев

    Директор по производству

    ООО "МебельОпт", Пенза
    Производство мягкой мебели

    Обязанности:

    Краткосрочная командировка с целью вывода предприятия из кризиса. Оценка масштабов кризисной ситуации производства. Исследование основных факторов кризисной ситуации производства. Создание и реализация плана антикризисного управления
    • Февраль 2014 – май 2014
    • 4 месяца

    Главный технолог

    ООО "Цвет Диванов"
    Торговля товарами народного потребления (мебель)

    Обязанности:

    Расчет изделий по данным фабрик производителей Ведение переписки по заказам, их согласование Разработка и ведение технологического процесса изготовления. Составление спецификаций, калькуляций, ведомостей и технической документации для производства. Подбор фурнитуры. Расчет материалов, раскрой, заказ. Деталировка, разработка схем сборки, монтажная документация. Работа с рекламационным отделом, ОТК.
    • Апрель 2007 – июль 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Директро филиала

    ООО "Ангалес", Братск
    Деревообработка

    Обязанности:

    Документальное оформление предприятия с разрешительными организациями в соответствии с законодательством РФ. Руководство финансово – хозяйственной деятельностью предприятия. Организация работы с «0». Установка и запуск распиловочной линии. Разработка и организация всех бизнес процессов. Планирование, подбор персонала, маркетинг, продажи. Заключение договоров с поставщиками сырья и потребителями продукции. Сертификация продукции, таможенное оформление грузов, логистика, ВЭД. Представление интересов предприятия в административных и судебных организациях. Взаимодействие с государственными контролирующими органами
    • Июнь 2004 – март 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник производства

    ТПК "ГранДиван"
    Производство мягкой мебели

    Обязанности:

    Управление цехом: руководство коллективом, планирование работы цеха в целом, постановка задач сотрудникам и контроль исполнения, построение последовательности выполнения работ; выполнение поставленных планов, контроль качества продукции и сроков исполнения заказов, координация и обеспечение бесперебойной работы всех процессов, предоставление:-) отчетов руководству о проделанной работе. Отличное знание и понимание технологических процессов производства мягкой мебели. Определение потребностей в специалистах и подбор указанных специалистов; обучение, инструктаж новых сотрудников; инструктаж по технике безопасности сотрудников цеха. Рассмотрение претензий на предмет качества продукции и соблюдению правил эксплуатации приобретенной мебели, установление причин дефекта мебели (производственные или эксплуатационные); в случае выявления брака в процессе производства достижение договоренности с клиентом по порядку устранения выявленных недостатков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программы SolidWorks

Дополнительные сведения:

Полное понимание используемых материалов в производстве мягкой мебели. Опыт изготовления от эскиза до обивки (эскиз, чертеж, спецификация, распил, раскрой, сборка, оклейка, пошив, обивка)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 28 апреля 2020Последнее место работы (6 мес.)Конструктор-технологСентябрь 2019 – март 2020
Обновлено 11 августа 2017Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Конструктор мягкой мебелиОктябрь 2013 – сентябрь 2016
Работа в Клину / Резюме / Промышленность, производство / Мебельное производство / Конструктор мебели

Смотрите также резюме